KLIM - Guanti Baja S4 Nero / Fiery Rosso Grigio,Rosso 3XL

Klim Baja S4 2025 perforated Mesh Leather/Textile Enduro Motorcycle Gloves Guanti da moto enduro in pelle/tessuto a rete traforata, nero-rosso, taglia 3XL per maschi

offerte usate a partire da

KLIM - Guanti Baja S4 Nero / Fiery Rosso Grigio,Rosso 3XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Klim Baja S4 Nero/Rosso fuocoXXXL Nero,Rosso fuoco

3-7 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Klim Baja S4, guanti 3XL male Nero/Grigio/Rosso

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 10,40 €

KLIM - Guanti Baja S4 Nero / Fiery Rosso Grigio,Rosso 3XL

Offerta più conveniente

Guanti Klim Baja S4 neri / rossi . Guanti da avventura ideali per i climi più caldi, in quanto offrono elevati livelli di ventilazione e comfor
107,96 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it