Giacca Da Moto Klim Baja Arancio/Nero/GrigioL Arancio,Nero,Grigio

Klim Baja Mesh Giacca tessile da motocicletta, taglia L per maschi

Giacca Da Moto Klim Baja Arancio/Nero/GrigioL Arancio,Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
642,99 €
Spedizione gratuita

KLIM KLIM - Giacca Baja Slate Gray Peyote L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
692,96 €
Spedizione gratuita

Klim Baja Mesh Giacca tessile da motocicletta, antracite/arancia, Taglia L

9 - 13 giorni
693,00 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Da Moto Klim Baja Arancio/Nero/GrigioL Arancio,Nero,Grigio

Offerta più conveniente

La giacca Baja è una giacca in mesh altamente traspirante nata per le condizioni di guida più calde al mondo, ora riprogettata nella sua terza generazione e migliorata con la nuovissima armatura KLIM Rogue™ Level 1. Realizzata con mesh ultra-traspirante di grado industriale e pannelli elasticizzati a 4 vie appositamente posizionati per un flusso d'aria illimitato, la giacca Baja offre comfort e mobilità completi per la guida adventure con clima caldo. Il passaggio all'armatura KLIM Rogue™ crea un miglioramento monumentale in termini di peso, traspirabilità e flessibilità su tutta la giacca, superando comunque i rigorosi requisiti di sicurezza agli impatti di KLIM. Se abbinato a uno strato impermeabile, il kit Baja diventa la configurazione definitiva per la guida adventure con la massima versatilità.
642,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Klim Giacca Baja S4
612,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Baja S4 2025 Enduro Mesh Giacca tessile da moto, nero-rosso, taglia 2XL per maschi
612,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Baja S4 Jacket Grigio L Uomo
612,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Baja S4, pantaloni in tessuto 30 male Grigio Chiaro/Blu Scuro/Blu
535,50 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €