Pantaloni Moto Donna Klim Artemis Grigio/Wintermint8 Grigio,Wintermint

Klim Artemis S22, pantaloni tessili Gore-Tex donne 8 male Grigio Chiaro/Grigio/Verde Menta

offerte usate a partire da

Pantaloni Moto Donna Klim Artemis Grigio/Wintermint8 Grigio,Wintermint

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
339,99 €
Spedizione gratuita

Klim Artemis 2023 Pantaloni tessili moto da donna, grigio, taglia M 32 per donne

6 - 8 giorni
576,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Artemis Lady Monument Gray / Wintermint 8

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
647,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Giacca Moto Donna Klim Artemis Grigio-Menta§
549,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Artemis S23, giacca tessile Gore-Tex donna S female Grigio Chiaro/Nero/Giallo Fluo
651,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Moto Donna Klim Artemis Grigio/Wintermint8 Grigio,Wintermint

Offerta più conveniente

I pantaloni Klim Artemis sono progettati per tutte le tue avventure. Sono pronti per viaggiare in tutto il mondo, ma anche perfetti per la guida di tutti i giorni. Progettati per le donne dalle donne, gli Artemis sono pantaloni d'avventura progettati appositamente per farti conquistare il mondo. La membrana traspirante Gore-Tex® è laminata sullo strato esterno e garantisce impermeabilità al 100% pur mantenendo la sua forma. Sono progettati per affrontare qualsiasi fattore esterno e Klim li ha dotati di un sistema di ventilazione intelligente. Hanno protezioni D3O® su ginocchia e fianchi che si alloggiano in tasche con tessuto di raffreddamento Klimatek® che migliora notevolmente la ventilazione. Caratteristiche:• Strato esterno 100% impermeabile Gore-Tex® - Guaranteed to keep you dry®• Sovralaminature in Karbonite™ ripstop su ginocchia e seduta• Ventilazione comoda e studiata per le donne• Grande fodera Polygiene anti-odore• Rete di raffreddamento Klimatek™ nelle tasche delle protezion
339,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.