Pantaloni Da Moto Klim Altitude Donna Blu/Marrone4 Blu,Marrone

Klim Altitude Rogue Gore-Tex Pantaloni tessuti da moto femminile, blu, taglia XS 28 per donne

Pantaloni Da Moto Klim Altitude Donna Blu/Marrone4 Blu,Marrone

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
664,99 €
Spedizione gratuita

Klim Altitude, pantaloni tessili Gore-Tex donna 4 male Blu Scuro/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
700,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Klim Altitude Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motociclista femminile, blu, taglia M per donne
883,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Da Moto Klim Altitude Donna Blu/Marrone4 Blu,Marrone

Offerta più conveniente

Il leggendario pantalone Altitude è da tempo un capo touring donna molto apprezzato, ora riprogettato nella sua quinta generazione e migliorato con le nuovissime protezioni KLIM Rogue™ Level 1, una migliore protezione dall'abrasione, perfezionamenti costruttivi e punti di contatto raffinati per rendere questo Altitude il più performante e confortevole di sempre. Il passaggio alle protezioni KLIM Rogue™ crea un miglioramento monumentale in termini di peso, traspirabilità e flessibilità, superando comunque i rigorosi requisiti di sicurezza agli impatti di KLIM. Altitude è un eccellente pantalone touring impermeabile per moto, ideale per le tue uscite più epiche, con la pioggia o con il sole, giorno dopo giorno, dal tramonto all'alba, o anche più a lungo.
664,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.