Klim Aggressor 3.0 Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Klim Aggressor 3.0 Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Intima Klim Aggressor 3.0 NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Intima Klim Aggressor 3.0 NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Klim Aggressor 3.0 2023 Camicia funzionale, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
85,41 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Aggressor 3.0, camicia funzionale M male Nero

disponibile in pronta consegna
95,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Pantaloni Intimi Klim Aggressor NeroS Nero
79,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Intimi Klim Aggressor NeroM Nero
84,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Aggressor 2.0 Base Layer Pants Nero 3XL / Regular
70,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Intima Klim Aggressor 3.0 NeroS Nero
84,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Aggressor 3.0 Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Klim® ingegnerizza una soluzione di stratificazione completa per ogni possibile condizione all'aperto, specificamente progettata per i rigori delle attività all'aperto alimentate e non.Conquista qualsiasi clima Gli strati base sintetici Klim L'esperienza di guida definitiva è ora possibile quando sei vestito in modo intelligente con i sistemi di strati base Klim® Engineered For Powersports. Ridisegnata da zero, la serie Aggressor offre il sistema di stratificazione più versatile e confortevole disponibile. Se combinato con gli strati intermedi e i sistemi di abbigliamento esterno Klim®, conquisterai qualsiasi clima sul pianeta Terra.Caratteristiche:Lo strato base da uomo più caldo di Klim'SIl design dello strato di base a griglia intrappola il caloreBasso profilo per un'eccellente stratificazione minima di massaProgettato specificamente per l'abuso di sport di potenzaCuciture impercettibili.93% poliestere, 7% spandex 255 gCuciture a contrastoAnti microbicoAssorbimento dell'umiditàAltam
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)