Pantaloni Intimi Klim Aggressor Nero3XL Nero

Klim Aggressor 2.0 S22, pantaloni funzionali 3XL male Nero

offerte usate a partire da

Pantaloni Intimi Klim Aggressor Nero3XL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Intimi Klim Aggressor Nero3XL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Klim Aggressor 2.0 Base Layer Pants Nero 3XL / Regular

1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Klim Aggressor 2.0, pantaloni funzionali S male Nero
51,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Aggressor 2.0, pantaloni funzionali L male Nero
51,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Aggressor 2.0, pantaloni funzionali M male Nero
51,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Aggressor -1.0 Cooling 2023 Pantaloni funzionali, nero, taglia 2XL per maschi
80,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor 2.0 Base Layer Pants Nero 2XL / Regular
69,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Intimi Klim Aggressor Nero3XL Nero

Offerta più conveniente

Klim® offre una gamma completa di soluzioni di stratificazione per ogni possibile condizione all'aperto, creando capi progettati specificamente per le attività all'aperto motorizzate e non. L'esperienza di guida perfetta è ora possibile grazie ai sistemi di strato base Klim® “ENGINEERED FOR POWERSPORTS”. Ridisegnata da zero, la serie Aggressor offre il sistema di stratificazione più versatile e confortevole disponibile sul mercato. Se combinato con gli strati intermedi e i sistemi di abbigliamento esterno Klim®, conquisterai qualsiasi clima sul pianeta Terra.Caratteristiche:• Il design a griglia dello strato di base trattiene il calore• Profilo ribassato per un'eccellente stratificazione• Progettata specificamente per gli sport estremi• Cuciture “impercettibili”• 96% poliestere, 4% spandex 220 g• Cuciture a contrasto• Antimicrobica• Evacua l’umidità• Altamente traspirante• Asciugatura rapida• Progettata specificamente per l'uso con gli strati intermedi Klim® e le magliette• I soffietti
69,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.