Klickfix Uni Plus 18l Basket Nero Black

Klickfix Uni Korb Plus Cestino Manubrio One Size Nero

Klickfix Uni Plus 18l Basket Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Klickfix uni plus basket nero

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Klickfix Cestino Anteriore Uni Plus Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,37 €
Spedizione da 4,99 €

CESTO DELANTERO KLICKFIX UNI PLUS MALLA FINA ALTUR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,95 €
Spedizione gratuita

CESTO DELANTERO KLICKFIX UNI PLUS MALLA FINA ALTUR

Disponibilità immediata
43,89 €
Spedizione da 14,90 €

CESTO DELANTERO KLICKFIX UNI PLUS MALLA FINA ALTUR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,27 €
Spedizione gratuita

CESTO DELANTERO KLICKFIX UNI PLUS MALLA FINA ALTUR

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,18 €
Spedizione gratuita
Klickfix Uni Plus 18l Basket Nero Black

Offerta più conveniente

KLICKFIX Uni Plus 18L Cesto Anteriore da ManubrioMigliora la tua esperienza ciclistica con il Cesto Anteriore da Manubrio KLICKFIX Uni Plus 18L, la soluzione definitiva per uno stoccaggio comodo ed elegante in movimento. Progettato sapientemente per il ciclista moderno, questo cesto fonde perfettamente funzionalità eccezionali con un´estetica elegante e raffinata, rendendolo il compagno perfetto per gli spostamenti quotidiani, la spesa al mercato e le avventure rilassanti del fine settimana. Sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine o esplorando pittoresche strade di campagna, il cesto Uni Plus assicura che i tuoi oggetti essenziali siano sempre a portata di mano.Il genio dell´Uni Plus risiede nel suo design intelligente. Si tratta di un cestino compatto da manubrio in rete con un volume esteso dato dalla forma arrotondata. Questa ingegnosa progettazione offre una generosa capacità di 18 litri, permettendoti di trasportare facilmente generi alimentari, una borsa o pr
27,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Klickfix Uniklip 2 Closure Argento
19,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Klickfix Cestino Anteriore UNI Nero
27,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €