Rixen&kaul Shopper Plus 24l Basket Nero

Klickfix Shopper Plus - cestino da manubrio Black unisex

offerte usate a partire da

Rixen&kaul Shopper Plus 24l Basket Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix Unbekannt Farradtasche Shopper Plus Schwarz, Brosa per Manubrio Unisex Adulto, 24 l

Disponibilità immediata
37,63 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa da manubrio klickfix shopper plus nera

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

Klickfix Unbekannt Farradtasche Shopper Plus Schwarz, Brosa per Manubrio Unisex Adulto, 24 l

Disponibilità immediata
39,68 €
Spedizione da 5,99 €

Rixen & Kaul Borsa per manubrio Shopper Plus

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Klickfix Unbekannt Farradtasche Shopper Plus Schwarz, Brosa per Manubrio Unisex Adulto, 24 l

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,95 €
Spedizione gratuita

Klickfix Unbekannt Farradtasche Shopper Plus Schwarz, Brosa per Manubrio Unisex Adulto, 24 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,95 €
Spedizione gratuita

Klickfix Unbekannt Farradtasche Shopper Plus Schwarz, Brosa per Manubrio Unisex Adulto, 24 l

58,63 €
Spedizione gratuita

Rixen&kaul Shopper Plus 24l Basket Nero

Offerta più conveniente

RIXEN & KAUL Shopper Plus 24L: La borsa da cesto frontale definitiva per manubrioScopri la perfetta combinazione di stile, praticità e capienza con la borsa da cesto RIXEN & KAUL Shopper Plus 24L. Progettato per il ciclista moderno, questo accessorio premium della categoria Borse passa senza soluzione di continuità da un cesto per bicicletta sicuro a una borsa della spesa alla moda, rendendolo un compagno essenziale per gli spostamenti urbani, la spesa e le gite di piacere. Eleva la tua esperienza ciclistica trasformando la tua bici in una soluzione di trasporto versatile.Lo Shopper Plus è più di un semplice cesto, è un aggiornamento di stile di vita. Il suo beneficio principale risiede nella sua eccezionale versatilità. Sulla tua bici, serve come un cesto anteriore stabile e accessibile, posizionato perfettamente sul tuo manubrio per un facile accesso ai tuoi effetti personali mentre guidi. Una volta raggiunta la tua destinazione, si stacca in un istante e diventa una borsa comoda e s
35,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)