Klickfix Bolsa Contour Max 7l Saddle Bag Nero

KlickFix Satteltasche Contour Sport, Sacca Sportiva Unisex Adulto, Schwarz, 27 x 18 x 30 cm

Klickfix Bolsa Contour Max 7l Saddle Bag Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix saddle bag contour sport

4 días giorni lavorativi
95,99 €

KLICK-FIX Borsa da sella Contour Sport 7l Incluso Adattatore Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,13 €
Spedizione da 4,99 €

KlickFix Satteltasche Contour Sport, Sacca Sportiva Unisex Adulto, Schwarz, 27 x 18 x 30 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,95 €
Spedizione gratuita

Borsa da bici con adattatore Klickfix Max Sport Noir

2-6 giorni lavorativi
110,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

KlickFix Satteltasche Contour Sport, Sacca Sportiva Unisex Adulto, Schwarz, 27 x 18 x 30 cm
102,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rixen&kaul Contour Tool Saddle Bag 4.50l Nero
Spedizione da 20,90 €
Klickfix Bolsa Contour Max 7l Saddle Bag Nero

Offerta più conveniente

KLICKFIX Contour Max 7L Borsa sottosella: La tua soluzione di stoccaggio definitiva senza portapacchiLibera il tuo potenziale ciclistico con la KLICKFIX Contour Max 7L, l´apice dello stoccaggio montato sul reggisella per ciclisti che richiedono capacità, stabilità e praticità. Esperta nella progettazione per biciclette senza portapacchi posteriore, questa spaziosa borsa sottosella è il compagno perfetto per lunghe gite di un giorno, tragitti impegnativi o ambiziose avventure gravel. Offre una notevole quantità di spazio mantenendo un profilo elegante e aerodinamico che migliora la tua guida.La genialità della Contour Max risiede nel suo collaudato sistema di adattatore KLICKFIX Contour. Questa robusta ferramenta di montaggio si fissa saldamente ai reggisella standard con un diametro di 25-32 mm, creando una piattaforma stabile e senza oscillazioni per la borsa. Il meccanismo a sgancio rapido ti consente di attaccare o staccare l´intera borsa con un solo clic, rendendo facile portare co
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)