Klickfix Rackpack 2 Plus Racktime Carrier Bag 16l Nero

KLICKfix Rackpack 2 Plus per Racktime nero

offerte usate a partire da

Klickfix Rackpack 2 Plus Racktime Carrier Bag 16l Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bag klickfix rackpack 2 plus racktime

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

KlickFix Borsa di Bicicletta Rackpack 2 Plus Nero

Unknown
97,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa KLICKfix Rackpack 2 nero
78,60 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Klickfix side bag rackpack 1 plus racktime
98,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Borsa da trasporto Rixen & Kaul Rackpack 2 nero
86,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klick-fix Unisex - Borsa per portapacchi Klickfix per adulti, colore nero, 10 litri
110,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Rackpack 2 Plus Racktime Carrier Bag 16l Nero

Offerta più conveniente

KLICKFIX Rackpack 2 Plus Borsa da Portapacchi Racktime 16LSfrutta al massimo il potenziale della tua bicicletta con la KLICKFIX Rackpack 2 Plus per Racktime. Questa borsa da portapacchi eccezionalmente versatile è la tua compagna perfetta per tutto, dal tragitto quotidiano e la spesa ai tour ambiziosi del fine settimana. Progettata per il ciclista moderno che esige sia capacità che praticità, la Rackpack 2 Plus unisce perfettamente un ampio spazio di archiviazione con caratteristiche intelligenti e facili da usare. Il suo design sportivo e la costruzione robusta la rendono un aggiornamento essenziale per qualsiasi bicicletta dotata di un portapacchi Racktime.Il vantaggio principale della Rackpack 2 Plus è la sua incredibile adattabilità. Il vano principale imbottito offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali quotidiani, un cambio di vestiti o il tuo pranzo. Ma quando hai bisogno di più spazio, la funzione Plus entra in gioco: due tasche laterali espandibili si aprono in pochi sec
91,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)