Klickfix Fine Mesh Basket 16l Nero

Klickfix Cesto Fine Mesh 16l

offerte usate a partire da

Klickfix Fine Mesh Basket 16l Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 4,99 €

Klickfix unilux basket 16l nero

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

KLICKfix Unilux - Cestino per bicicletta, nero, per manubrio, 16 l

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,58 €
Spedizione da 9,95 €

KLICKfix Unilux - Cestino per bicicletta, nero, per manubrio, 16 l

Disponibilità immediata
51,46 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Capienza ampia per ogni necessità.
• Uso Semplice: Installazione rapida senza sforzo.
• Design Robusto: Sicurezza anche su terreni impervi.

Prodotti simili

Klickfix Uni Korb Plus Cestino Manubrio One Size Nero
27,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KlickFix Cesto DELANTERO TRENZADO sin ADAPTADOR NE
65,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Fine Mesh With Light Clip Basket 16l Nero
28,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Spedizione da 14,90 €
Unix Bernardo Klickfix 15l Basket Nero
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Klickfix Fine Mesh Basket 16l Nero

Offerta più conveniente

Migliora il tuo viaggio in bicicletta con il cestino anteriore KLICKFIX a maglia fine, la soluzione definitiva per un trasporto comodo ed elegante sulla bici. Progettato magistralmente dal rinomato marchio tedesco RIXEN & KAUL, questo cestino combina funzionalità, durata ed estetica classica per trasformare i tuoi spostamenti quotidiani e le tue gite tranquille. Dì addio agli zaini ingombranti e dai il benvenuto al trasporto senza sforzo per la tua spesa, borsa o essenziali quotidiani.La caratteristica distintiva di questo cestino anteriore è la sua perfetta integrazione con il sistema di adattatore per manubrio KLICKFIX di fama mondiale. Con un semplice e udibile click, il cestino si aggancia saldamente al tuo manubrio, offrendo una guida stabile e senza oscillazioni. Quando raggiungi la tua destinazione, una pressione di un pulsante rilascia il cestino, permettendoti di portarlo con te. La comoda maniglia di trasporto lo trasforma istantaneamente in un pratico cestino da shopping, re
33,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)