Kleinmetall Griglia divisoria Roadmaster Deluxe - Divisorio portabagagli abbinato: L 75 - 115 cm x H 68 cm

Kleinmetall Roadmaster Deluxe Divisorio - L 75 - A115 x P 68 cm

Kleinmetall Griglia divisoria Roadmaster Deluxe - Divisorio portabagagli abbinato: L 75 - 115 cm x H 68 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
227,99 €
EUR227.99

Kleinmetall Roadmaster Deluxe Divisorio - L 75 - A115 x P 68 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
227,99 €
EUR227.99

Kleinmetall Griglia divisoria Roadmaster Deluxe - Set %: Griglia divisoria Roadmaster Deluxe + Divisorio portabagagli abbinato

3-5 giorni
352,99 €
EUR176.5
Kleinmetall Griglia divisoria Roadmaster Deluxe - Divisorio portabagagli abbinato: L 75 - 115 cm x H 68 cm

Offerta più conveniente

Con la Griglia divisoria Roadmaster Deluxe di Kleinmetall potrete far viaggiare in modo sicuro il vostro cane durante i tragitti in auto. Si tratta di una griglia di ottima qualità, in materiale robusto, che consente una divisione del bagagliaio dall'area dei sedili posteriori. Grazie alla griglia il vostro cane resterà al sicuro nel suo spazio mentre voi potrete guidare senza distrazioni. Lo spazio tra le sbarre consente a voi di avere sempre il vostro animale sotto controllo e viceversa. Questa griglia universale si monta facilmente per mezzo di un sistema di bloccaggio rapido ai montanti dei sedili posteriori. L'angolo di inclinazione e l'ampiezza delle griglie sono regolabili a proprio piacimento, in modo da poterla adattare al proprio veicolo. Attenzione: Nessun dispositivo di separazione secondo il Regolamento ONU n. 126. La griglia non è destinata a proteggere gli occupanti del veicolo dallo spostamento dei bagagli. Tutte le caratteristiche di Kleinmetall Griglia divisoria Roadm
227,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Kleinmetall Griglia divisoria Roadmaster Deluxe - L 145 x H 25 cm
129,99 €
EUR129.99
Vai al negozio
zooplus.it