KLEENEX TESSUTI ORIGINALI Box 72'S

Kleenex Original Box fazzoletti di carta 72 pz

KLEENEX TESSUTI ORIGINALI Box 72'S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1,42 €
Spedizione da 5,90 €

Kleenex Original Box fazzoletti di carta 72 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,10 €
Spedizione da 5,50 €

KLEENEX TESSUTI ORIGINALI Box 72'S

Disponibilità immediata
2,51 €
Spedizione da 6,60 €

Kleenex Original Box Fazzoletti 72 pezzi - Fazzoletti

3-5 giorni lavorativi
4,37 €
Spedizione da 5,90 €

KLEENEX TESSUTI ORIGINALI Box 72'S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,99 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Kleenex Original Box Fazzoletti, 24 Box da 72 Veline (24x72)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,17 €
Spedizione gratuita
KLEENEX TESSUTI ORIGINALI Box 72'S

Offerta più conveniente

Buon prodotto con buona qualità Facile da usare Ottimo rapporto qualità/prezzo
1,42 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kleenex Original Box fazzoletti di carta 3+1 72 pz
5,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
24 PZ KLEENEX THE ORIGINAL BOX VELINE DA 70 FAZZOLETTI IN TESSUTO MORBIDO
57,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
12 confezioni di kleenex box original veline pz.70
40,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita