Kledax - Bambini Gocce Confezione 50 Ml

Kledax Gocce Bambini 50ml

Kledax - Bambini Gocce Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
22,50 €
Spedizione da 4,90 €

Kledax Gocce Bambini 50 ml

1-2 days
24,15 €
Spedizione da 5,90 €

KLEDAX BAMBINI GOCCE 50ML

1-3 giorni lavorativi
24,45 €
Spedizione da 5,80 €

Kledax Gocce Bambini 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,00 €
Spedizione gratuita

KLEDAX BAMBINI GOCCE 50ML

2-4 giorni
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

KLEDAX BAMBINI GOCCE 50 ML

2-3 giorni
25,48 €
Spedizione da 5,00 €

Kledax Bambini Gocce 50Ml 50 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 0,00 €

Chiesi Farmaceutici KLEDAX BAMBINI GOCCE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
27,29 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

kledax Gocce Bambini 50ml
25,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Kledax - Bambini Gocce Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Kledax Bambini Gocce Confezione 50 Ml Integratore alimentare a base di vitamine per bambini affetti da fibrosi cistica Descrizione Kledax Gocce Bambini è un integratore multivitaminico appositamente studiato per i bambini affetti da fibrosi cistica . La sua formulazione a base di vitamina E e vitamina D , rinforza il sistema immunitario e allevia i sintomi legati alle infezioni alle vie respiratorie . Kledax Bambini Gocce regola le funzioni intestinali e stimola la corretta sintesi di grassi, proteine e amidi. Posologia Bambini da 0 a 12 mesi: Assumere 1 Ml di Kledax Bambini Gocce al giorno; Bambini da 1 a 10 anni: Assumere 2 Ml di Kledax Bambini Gocce al giorno. Ingredienti/Inci Vitamina E acetato (d-alfatocoferolo); gelatina alimentare; agente di resistenza: glicerolo; olio di girasole; emulsionante: polisorbato 80 (E433); lecitina di girasole; vitamina A palmitato (retinolo in olio di girasole, tocoferolo); vitamina K1 (fitomenadione); vitamina D3 (colecalciferolo in trigliceridi a
22,50 €
24/48h
petroneonline.com