Kleber Quadraxer 3 205/60R16 96V

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
90,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Kleber Quadraxer 3 205/60 R16 96V XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Kleber QUADRAXER3 XL 205/60 R16 96 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
99,65 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 205/60 VR16 KLEBER QUADRAXER3 XL 96V GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER QUADRAXER 3 205/60 R16 96 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/60 r16 96V M+S 3PMSF XL KLEBER QUADRAXER 3 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,35 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Kleber 205/60 R16 96V QUADRAXER-3 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER 205/60 R16 QUADRAXER 3 XL 96V

Spedizione 1 o 2 giorni
113,15 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kleber 205/60 R16 96V QUADRAXER-3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 205/60 R16 con codice di carico 96V XL
• Versatile: Adatto a tutte le stagioni e terreni
• Comfort: Esperienza di guida silenziosa e stabile

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,90 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 ( 215/55 R17 98V XL )
107,97 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 185/65R15 88H 3PMSF
66,89 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
57,45 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 185/65R15 88T BSW 3PMSF
65,67 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/60R16 96V

Offerta più conveniente

90,69 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it