Pneumatici gomme estive Kleber Dynaxer UHP 255/35 R18 94Y XL

Kleber Dynaxer UHP 255/35R18 94Y XL

Pneumatici gomme estive Kleber Dynaxer UHP 255/35 R18 94Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

255/35 R18 94 Y KLEBER - Dynaxer UHP

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,31 €
Spedizione gratuita

Kleber DYNAXER UHP 255/35 R18 94 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
121,63 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer UHP 255/35R18 94Y XL

4-7 Giorni
126,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r18 94Y FR XL KLEBER DYNAXER UHP Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,09 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer UHP 255/35 R18 94Y XL con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,80 €
EUR 138,80 / Unità
Spedizione gratuita

KLEBER Dynaxer UHP 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

KLEBER 255/35 R 18 DYNAXER UHP XL 94Y..

Spedizione 1 o 2 giorni
141,14 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KLEBER 255/35 R18 94Y DYNAXER UHP XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Kleber Dynaxer UHP 255/35 R18 94Y XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528707556103 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 4026385776 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici estivi Kleber 255/35 R18 94y DYNAXER UHP / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3528707556103 / Quantità: 1 / EAN: 3528707556103 / Peso: 10.78 / Marca: Kleber / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 94
118,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici estivi 205/40 R17 84W adesivo Dynaxer UHP XL
68,50 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer UHP 195/55R20 95H XL
116,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer UHP 245/40R17 91Y
102,62 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kleber Pneumatici Dynaxer UHP 215/40 R17 87W XL Estivi
100,60 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KLEBER 225/45 R 17 DYNAXER UHP XL 94Y
155,58 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita