Pneumatici 295/35 r21 103Y FR KLEBER DYNAXER HP5 SUV Gomma estiva nuova

Kleber Dynaxer HP5 SUV FR 295/35 R21 103Y

Pneumatici 295/35 r21 103Y FR KLEBER DYNAXER HP5 SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,24 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KLEBER 295/35 R21 103Y DYNAXER HP5 SUV ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kleber 295/35 R21 103/103Y DYNAXER HP-5 SUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER 295/35 R21 DYNAXER HP5 SUV 103Y

Spedizione 1 o 2 giorni
194,48 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 5 SUV 295/35 R21 103Y

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,65 €
EUR 200,65 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KLEBER DYNAXER HP5 SUV 295 35 R 21 103 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,23 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 5 SUV 295/35 R21 103Y

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kleber Dynaxer HP5 195/55 R16 87V
94,60 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP5 SUV 215/60R17 96H TL
90,69 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP5 215/55R18 95H
113,73 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP5 215/60R17 96H
92,44 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/45 r19 98W FR KLEBER DYNAXER HP5 SUV Gomma estiva nuova
156,16 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 295/35 r21 103Y FR KLEBER DYNAXER HP5 SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: FR / Upc: 3528701725994 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 172599 / eBay Product ID (ePID): 25090170513 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 3528701725994 / Quantità: 1 / EAN: 3528701725994 / Modello: DYNAXER HP5 SUV / Marca: Kleber / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
179,24 €
ebay.it