Pneumatici 215/55 r16 93H KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Kleber DYNAXER HP4 215/55 R16 93 H

offerte usate a partire da

Pneumatici 215/55 r16 93H KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,45 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP4 215/55R16 93H

3-5 Giorni
120,27 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KLEBER 215/55 R16 93H DYNAXER HP4 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER DYNAXER HP4 215/55 R16 93 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 4 215/55 R16 93H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,86 €
EUR 143,86 / Unità
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 4 215/55 R16 93H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,93 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R16 93H KLEBER DYNAXER HP4 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KLEBER DYNAXER HP4 215 55 R 16 93 H

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kleber DYNAXER HP4 185/55 R15 82 H
75,35 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/60 R16 89H )
132,53 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber DYNAXER HP4 - 185/65R15 88T - Pneumatici estivi
59,52 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/65R15 91T
59,06 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 205/55R16 94V XL DT1
82,69 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r16 93H KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528701742748 / MPN: WpQfSlFbMyItKfNuUdHj / eBay Product ID (ePID): 14029757673 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 3528701742748 / Quantità: 1 / Modello: DYNAXER HP4 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Kleber 215/55 R16 DYNAXER Hp4 TL 93h Summer Ca68 cod 44287 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3528701742748 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Kleber / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: H
115,45 €
ebay.it