Pneumatici 215/45 r16 90V XL KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Kleber Dynaxer HP4 215/45 R16 90V

Pneumatici 215/45 r16 90V XL KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,53 €
Spedizione gratuita

215/45 VR 16 DYNAXER HP4 90 V

Spedizione 1 o 2 giorni
123,85 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kleber 215/45 R16 90V DYNAXER HP-4 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kleber 215/45 R16 90V DYNAXER HP4 XL pneumatici nuovi

125,00 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP4 215/45R16 90V XL

3-5 Giorni
125,84 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KLEBER 215/45 R16 90V DYNAXER HP4 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER DYNAXER HP4 215/45 R16 90 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,37 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 4 215/45 R16 90V XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,93 €
EUR 141,93 / Unità
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 4 215/45 R16 90V XL

150,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kleber Dynaxer HP 4 ( 195/60 R16 89H )
132,53 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber DYNAXER HP4 - 185/65R15 88T - Pneumatici estivi
59,41 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber DYNAXER HP4 185/55 R15 82 H
75,35 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/65R15 91T
59,06 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 205/55R16 94V XL DT1
82,69 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/45 r16 90V XL KLEBER DYNAXER HP4 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528700155365 / MPN: LiNxTpPbMrWvEsMyAaNg / eBay Product ID (ePID): 28058670832 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 3528700155365 / Quantità: 1 / Modello: DYNAXER HP4 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 408329 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3528700155365 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Kleber / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: V
116,53 €
ebay.it