GOMME PNEUMATICI KLEBER 255/40 R17 94Y DYNAXER HP5 ESTIVE

Kleber Dynaxer HP 5 ( 255/40 R17 94Y )

GOMME PNEUMATICI KLEBER 255/40 R17 94Y DYNAXER HP5 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kleber 255/40 R17 94/94Y DYNAXER HP-5 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER 255 40 R 17 94 Y DYNAXER HP5 CORD

Spedizione 1 o 2 giorni
148,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/40 r17 94Y FR KLEBER DYNAXER HP5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,49 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 5 255/40 R17 94Y

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kleber Dynaxer HP5 SUV 215/60R17 96H TL
89,43 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/60R16 89H
132,53 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP5 215/60R17 96H
92,33 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber DYNAXER HP4 - 185/65R15 88T - Pneumatici estivi
59,41 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP4 195/65R15 91T
59,06 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KLEBER 255/40 R17 94Y DYNAXER HP5 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: DYNAXER HP5 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 94 / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 40 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
147,00 €
ebay.it