Pneumatici 265/45 r20 104Y FR KLEBER DYNAXER HP5 SUV Gomma estiva nuova

KLEBER 265 45 R 20 104 Y DYNAXER HP5 SUV CORD

Pneumatici 265/45 r20 104Y FR KLEBER DYNAXER HP5 SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,41 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KLEBER 265/45 R20 104Y DYNAXER HP5 SUV ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP5 SUV 265/45R20 104Y

3-5 Giorni
201,70 €
Spedizione gratuita

KLEBER DYNAXER HP5 SUV 265/45 R20 104 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,33 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kleber 265/45 R20 104/104Y DYNAXER HP-5 SUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

KLEBER 265/45 R20 DYNAXER HP5 SUV 104Y

Spedizione 1 o 2 giorni
208,95 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 5 SUV 265/45 R20 104Y

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,46 €
EUR 217,46 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KLEBER DYNAXER HP5 SUV 265 45 R 20 104 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,79 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer HP 5 SUV 265/45 R20 104Y

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kleber DYNAXER HP-5 265/45 R20 108 Y EXTRALOAD
184,16 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KLEBER 265 45 R 21 108 H XL DYNAXER HP5 SUV CORD
185,09 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP 5 SUV 265/45 R20 104V
256,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP3 245/45R19 102V XL MFS
245,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/45 r20 104Y FR KLEBER DYNAXER HP5 SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: FR / Upc: 3528701399270 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 139927 / eBay Product ID (ePID): 22090157181 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 3528701399270 / Quantità: 1 / EAN: 3528701399270 / Marca: Kleber / Modello: DYNAXER HP5 SUV / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
195,41 €
ebay.it