Pneumatici Estivi Kleber 215/45 R17 91V Dynaxeruhp XL pneumatici nuovi

KLEBER 215/45 R17 DYNAXER UHP XL TL 91V SUMMER CA69 Cod:46154

Pneumatici Estivi Kleber 215/45 R17 91V Dynaxeruhp XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Kleber Dynaxer UHP 215/45 R17 91V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Kleber Dynaxer UHP 215/45 R17 91V XL con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,27 €
EUR 115,27 / Unità
Spedizione gratuita

KLEBER Dynaxer UHP 215/45 R17 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KLEBER DYNAXER UHP XL 215 45 R 17 91 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,40 €
Spedizione gratuita

Kleber DYNAXER UHP XL 215/45 R17 91 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
180,09 €
Spedizione gratuita

215/45 R17 91 V KLEBER - DYNAXER UHP

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,64 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Kleber 215/45 R17 91V Dynaxeruhp XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): 2020 / Disegno: Dynaxeruhp / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 91 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
81,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KLEBER QUADRAXER 3 215/45 R17 91W TL M+S 3PMSF
91,83 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Krisalp HP3 215/45 R17 91H
100,03 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Pneumatico Dynaxer HP5 Estivo 215/45 R17 91Y XL
82,15 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Krisalp HP3 XL 215/45 R17 91V
104,41 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO KLEBER DYNAXER HP5 215 45 R 17 87 W
79,28 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita