Velaire - Cappa aspirante | Elegante, minimalista, potente | Classe energetica A++ | 820 m³/ora | 60 cm
Klarstein Velaire Cappa Cucina 60cm - Cappa Inclinata, 820 m³/h, Touch, LED 3 Velocità + Boost, Filtro Carbone & Alluminio, Silenziosa, Design Minimal, Installazione a Parete, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,36 €
Spedizione gratuita
Klarstein Velaire 60cm 818m³/h Cappa Inclinata Nero
1-2 giorni lavorativi
319,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 220,39 €
Klarstein Velaire Cappa Cucina 60cm - Cappa Inclinata, 820 m³/h, Touch, LED, A++, 3 Velocità + Boost, Filtro Carbone & Alluminio, Silenziosa, Design Minimal, Installazione a Parete, Bianco
220,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Klarstein Velaire Cappa Aspirante 60 cm, Telescopica da Incasso, 896 m³/h Touch, LED, Filtro Carbone, Silenziosa, Cappa Cucina 60 cm, Nero
160,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Velaire Cappa Cucina 90 cm - 820 m³/h, Touch Invisibile, LED 3 Velocità + Boost, Filtro Carbone & Alluminio, Cappa Aspirante Angolare, Cappe Inclinate, Bianco
272,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Velaire Cappa Aspirante 90 cm Efficienza Energetica, 906 m³/h, Touch Invisibile, LED, Filtro Lavabile, Sottopensile, Cappa Cucina 90 cm Incasso, Design Minimalista
695,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Velaire 90cm 595m³/h Cappa a Parete Nero
298,99 €
klarstein.it
Spedizione da 29,99 €
Klarstein Velaire Cappa Cucina 90 cm - 820 m³/h, Touch Invisibile, LED 3 Velocità + Boost, Filtro Carbone & Alluminio, Cappa Aspirante Angolare, Cappe Inclinate, Nero
258,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita