Klarstein Fruit Jerky 14 - Apparecchio di essiccazione, Essicatore, Essiccatore di frutta - carne ed agrumi, 14 piani, Costruzione ad innesto, 1000 Watt, Modalità di ricircolo, nero

Klarstein Pro Fruit Jerky 14 Essiccatore 14 Livelli in Acciaio Inox nero 1000W

Klarstein Fruit Jerky 14 - Apparecchio di essiccazione, Essicatore, Essiccatore di frutta - carne ed agrumi, 14 piani, Costruzione ad innesto, 1000 Watt, Modalità di ricircolo, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
361,21 €
Spedizione gratuita

Klarstein Fruit Jerky 30-70°C Essiccatore Professionale 14 Strati Nero

5 giorni lavorativi
459,99 €
Spedizione gratuita
Klarstein Fruit Jerky 14 - Apparecchio di essiccazione, Essicatore, Essiccatore di frutta - carne ed agrumi, 14 piani, Costruzione ad innesto, 1000 Watt, Modalità di ricircolo, nero

Offerta più conveniente

Klarstein Fruit Jerky 14 - Apparecchio di essiccazione, Essicatore, Essiccatore di frutta - carne ed agrumi, 14 piani, Costruzione ad innesto, 1000 Watt, Modalità di ricircolo, nero
361,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Klarstein Fruit Jerky Steel 10 Essiccatore 1000W 10 Ripiani Acciaio Inox
277,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita