Klarstein Lumio Neo Cappa Aspirante Retró da cucina a parete in acciaio, 60 cm, capacità di aspirazione pari a 610m³/h, illuminazione alogena attivabile, Tre velocità di ventilazione, Bianco

Klarstein Lumio Neo Cappa Aspirante Retrò 60cm 610m³/h A Acciaio Inox Bianca

Klarstein Lumio Neo Cappa Aspirante Retró da cucina a parete in acciaio, 60 cm, capacità di aspirazione pari a 610m³/h, illuminazione alogena attivabile, Tre velocità di ventilazione, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
210,91 €
Spedizione gratuita

Klarstein Lumio 60cm 615m³/h Cappa a Parete Vintage Bianco

5 giorni lavorativi
245,99 €
Spedizione gratuita
Klarstein Lumio Neo Cappa Aspirante Retró da cucina a parete in acciaio, 60 cm, capacità di aspirazione pari a 610m³/h, illuminazione alogena attivabile, Tre velocità di ventilazione, Bianco

Offerta più conveniente

Cappa aspirante nero brillante con tre velocità, Modalità aspirante (possibile anche la conversione alla modalità filtrante), Capacità aspirante fino a 610 m 3 /h Parapetto da 75 cm per appendere le pentole, Attraente scocca in acciaio inox Interruttore frontale, Classe di efficienza energetica A, Filtro antigrasso in alluminio, lavabili in lavastoviglie La cappa aspirante Lumio Neo di Klarstein è un accessorio attraente per cucine di piccola e media grandezza. Assorbe odori e vapori e mantiene un'ottima temperature in cucina anche per i grandi eventi. All'interno un filtro antigrasso in alluminio, lavabile in lavastoviglie, protegge il canale di scarico dallo sporco. Con Klarstein la durata della cappa è garantita! In base alle necessità è possibile modifica l'intensità della potenza di aspirazione: la cappa ha tre velocità ed è adatta per diversi utilizzi. Due pratiche lampadine inserite nella parte inferiore illuminano i fornelli: per avere sempre sotto controllo il contenuto di pentole e padelle. Un parapetto in acciaio inox lungo 75 centimetri e con profili in ottone offre molto spazio per appendere mestoli, fruste, pentole e padelle.
210,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Klarstein Lumio Neo Cappa Aspirante Rétro Set di Ricircolo
272,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita
Klarstein Lumio Neo Cappa Aspirante Rétro Set di Ricircolo
302,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione da 29,99 €
Klarstein Lumio Neo Cappa Aspirante Retrò 60cm 610m³/h A Acciaio Inox Nera
175,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lumio Neo Cappa Aspirante Retró da cucina a parete in acciaio 60 cm capacità di
272,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita