Klarstein HEKTOR - Cappa da Cucina, Cappa Aspirante, Cappa a Parete, Timer, Pannello Touch, Illuminazione, Fino a 530 m³ / h, Incl. 2 Filtri a Carboni Attivi, Nero

Klarstein HEKTOR Cappa Aspirante Illuminazione Filtro in Alluminio Timer Nero

Klarstein HEKTOR - Cappa da Cucina, Cappa Aspirante, Cappa a Parete, Timer, Pannello Touch, Illuminazione, Fino a 530 m³ / h, Incl. 2 Filtri a Carboni Attivi, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
218,99 €
Spedizione gratuita

Klarstein HEKTOR Cappa Aspirante

Unknown
254,99 €
Spedizione gratuita
Klarstein HEKTOR - Cappa da Cucina, Cappa Aspirante, Cappa a Parete, Timer, Pannello Touch, Illuminazione, Fino a 530 m³ / h, Incl. 2 Filtri a Carboni Attivi, Nero

Offerta più conveniente

Potente : potenza massima dell'aria di scarico fino a 530 m3/h | Compatta : adatta al montaggio in un armadio a parete | Funzionamento chiaro : armatura touch illuminata Elegante : design chiaro ed elegante | Tutto sotto controllo : due lampade azionabili per illuminare il piano cottura Previsto per il montaggio in un armadio a parete | Timer fino a 9 minuti | Montaggio in un armadio a parete La Cappa Aspirante HEKTOR di Klarstein è un attraente accessorio per le cucine di piccole e medie dimensioni. Elimina odori e vapori e garantisce un ambiente piacevole anche in caso di grandi attività svolte in cucina. Con la Cappa Aspirante HEKTOR di Klarstein il vapore in cucina è sotto controllo. In base alle necessità è possibile adattare l'intensità di aspirazione: con 3 livelli di potenza, la Cappa Aspirante si adatta a diverse esigenze.
218,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hektor Eco - Cappa aspirante, 52 cm, 466 m³/ora, touch, vetro
160,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Hektor - Cappa Aspirante, Cappa da Incasso, 52 cm, 190 W, 530 m³ / h, Pannello Touch, Illuminazione Piano Cottura, Timer, Bianco
222,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Hektor Eco - Cappa aspirante, 72 cm, 466 m³/ora, touch, vetro
199,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 Filtro antigrasso in metallo per Klarstein Hektor Eco 10034864 10034865
27,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Klarstein Hektor Brilliant 52cm 506m³/h Cappa da Incasso Bianco
274,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita