Klarstein Cappa da Cucina, Cappa Aspirante, Cappa a Parete, Set di Ricircolo, 3 Livelli di Potenza, 610m³/h, 60 cm, Filtro Antigrasso, 2 Filtri a Carbone, Nero

Klarstein Cappa aspirante Montblanc 60 cm Set di ricircolo 610 m³/h 165W Nero

Klarstein Cappa da Cucina, Cappa Aspirante, Cappa a Parete, Set di Ricircolo, 3 Livelli di Potenza, 610m³/h, 60 cm, Filtro Antigrasso, 2 Filtri a Carbone, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
177,99 €
Spedizione gratuita

Klarstein Montblanc Cappa Aspirante Set di Ricircolo

Unknown
192,99 €
Spedizione gratuita
Klarstein Cappa da Cucina, Cappa Aspirante, Cappa a Parete, Set di Ricircolo, 3 Livelli di Potenza, 610m³/h, 60 cm, Filtro Antigrasso, 2 Filtri a Carbone, Nero

Offerta più conveniente

Per piani cottura piccoli e medi: cappa da parete di 60 cm | Potente: potenza di aspirazione fino a 610 m³/h in 3 livelli | Tutto in vista: illuminazione a LED per il piano cottura Elegante: scocca in acciaio inox con camino estraibile | Parapetto per cucina: per conservare presine e utensili da cucina A risparmio energetico, solo 165 W di consumo energetico e classe di efficienza energetica A | Filtro per il grasso in alluminio, lavabile in lavastoviglie | Luci a LED (2 x 1,5 Watt / 41 Lux) In cima alla potenza: la cappa aspirante Klarstein sconfigge gli odori in cucina in un batter d'occhio. Non sarà aria fresca di montagna, ma quasi. Con la cappa aspirante Klarstein i vapori spariscono prima che possano fuoriuscire dalle pentole. Un motore da 165 W con 3 velocità di ventilazione, che aspira fino a 610 m³ di vapore all'ora. Così in cucina si vedrà sempre tutto.
177,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Klarstein Futurelight Smart - Cappa Aspirante, Funzione di Ricircolo con una Potenza Aspirante di 420m³/h, Cappa a Isola con Illuminazione a LED, Acciaio Inox, Nero
297,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Remy Cappa Aspirante Set di Ricircolo 90 cm 230W 620m³/h Nero
392,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Aurora Cappa Aspirante 60 cm, Cappa Cucina con Aspirazione Smart e Filtro Antigrasso, Flusso d'Aria 563m³/h, IOT/Wi-Fi, Luci LED RGB, Cappa Sottopensile Esterno
199,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Cappa Aspirante 60 cm, Cappa Cucina 60cm, Ventola Cappa Cucina in Acciaio Inox a Parete, 591.5m³/h, LED, Cappa Aspirante Filtrante Cappa Aspirante Cucina con Filtro per Cappa
131,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita