LOEWE klang mr5, grigio basalto, diffusore multiroom, Apple Airplay 2, Google Chromcast, DTS Play-Fi, 180 watt di potenza totale, diffusore wireless

Klang mr5 altoparlante Grigio Wireless 180 W

3,8 (5)

LOEWE klang mr5, grigio basalto, diffusore multiroom, Apple Airplay 2, Google Chromcast, DTS Play-Fi, 180 watt di potenza totale, diffusore wireless

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
460,00 €
Spedizione da 9,99 €

Loewe klang mr5 (+2° gratis)

Consegna gratuita entro 1-3 giorni lavorativi
600,00 €
Spedizione gratuita

LOEWE klang mr5, grigio basalto, diffusore multiroom, Apple Airplay 2, Google Chromcast, DTS Play-Fi, 180 watt di potenza totale, diffusore wireless

Disponibilità immediata
600,00 €
Spedizione gratuita
LOEWE klang mr5, grigio basalto, diffusore multiroom, Apple Airplay 2, Google Chromcast, DTS Play-Fi, 180 watt di potenza totale, diffusore wireless

Offerta più conveniente

Loewe Altoparlante klang mr5: altoparlante multi-room compatto da 180 watt, con bassi forti e alti cristallini. Utilizzare da solo o collegare di più per creare la configurazione audio perfetta a casa Bluetooth integrato: collega il telefono cellulare all'altoparlante tramite Bluetooth. Dotato di WDAL 2.0 per interagire come un altoparlante satellitare wireless a bassa latenza per ingrandire il palcoscenico sonoro Streaming musicale dai servizi che ami: Apple Airplay 2 e DTS Play-Fi offrono una varietà di servizi come Spotify, Amazon Music, Tidal, Deezer e radio Internet Facile da usare: il pannello touch in vetro intelligente sulla superficie superiore è facile da usare e offre spazio per un massimo di cinque preferiti, che possono essere miscelati da qualsiasi fonte. Si combina perfettamente con mr1 e mr3 Ingegneria tedesca al suo meglio: design minimalista, intelligente e salvaspazio, con il nostro tessuto acustico di alta qualità, si adatta perfettamente al tuo ambiente abitativo in salotto, soggiorno, cucina o camera da letto
460,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Loewe Klang mr3 Grigio Wireless 150 W
350,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,8 su 5 stelle

5 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
1
Otto.de Kunde

Ho acquistato le Loewe mr3 e mr5, perché associo Loewe a qualità e a una buona facilità d'uso. Il suono è equilibrato e piacevole – ed è anche l'unico punto a favore. La gestione, invece, è un disastro assoluto: Senza un telecomando separato (che bisogna acquistare a parte!) la regolazione del vol…

via trustami

Amazon.de Kunde

Loewe ha più volte nella sua storia ridefinito cosa significa l'ingegneria tedesca. Anche con la nuova serie klang mr è di nuovo un piacere usare un prodotto Loewe. Il design è eccezionale - la qualità non ha paragoni. Il suono è equilibrato e piacevole, è semplicemente un piacere ascoltare musica. …

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho ricevuto un prodotto usato pur avendo pagato il prezzo del nuovo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Questo non è solo un semplice altoparlante Bluetooth, come ad esempio il "Teufel Rockster Cross", ma un diffusore di rete compatibile con WLAN + LAN che, tra le altre cose, supporta anche il Bluetooth. Ma questa è solo una "funzione secondaria". Perché una migliore qualità del suono si ottiene trami…

via trustami