Piano cottura a induzione 60 cm/Display touch TFT/Autonomo / 7,2 kW / 4 zone / 2 zone Flex / 9 livelli/Senza cornice/Riscaldamento rapido/Funzione BBQ / IND5905TFT

KKT KOLBE Piano cottura a induzione, 60 cm, display touch TFT, 7,2 kW, piastre a 4 zone, 2 zone flessibili, 9 livelli, senza cornice, induzione, riscaldamento rapido, funzione BBQ, IND5905TFT

Piano cottura a induzione 60 cm/Display touch TFT/Autonomo / 7,2 kW / 4 zone / 2 zone Flex / 9 livelli/Senza cornice/Riscaldamento rapido/Funzione BBQ / IND5905TFT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a induzione 60cm Vetroceramica 4 zone Da incasso Display TFT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione gratuita
Piano cottura a induzione 60 cm/Display touch TFT/Autonomo / 7,2 kW / 4 zone / 2 zone Flex / 9 livelli/Senza cornice/Riscaldamento rapido/Funzione BBQ / IND5905TFT

Offerta più conveniente

Display touch TFT con menu intuitivo per un controllo semplice e preciso di tutte le funzioni di cottura 4 zone cottura incluse Flex ? posizionamento flessibile di pentole e padelle per un uso efficiente Funzione BBQ & Booster ? trasforma il piano in una griglia con calore ultra rapido Vetroceramica SUPERKERAMIK ? design elegante, resistente al calore, sicura e facile da pulire Funzioni di sicurezza intelligenti come blocco bambini, rilevamento pentole, spegnimento automatico e modalità demenza
319,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it