KKT KOLBE Macchina da caffè automatica con contenitore del latte, ugello per schiuma di latte e accessori, funzione 2 tazze, 15 bar, macinacaffè a 7 livelli, touchscreen, pulizia automatica, 7 bevande

KKT KOLBE Macchina da caffè con contenitore del latte, bocchetta per schiuma del latte e accessori, 2 tazze, 15 bar, macinino a 7 livelli, touch screen, pulizia automatica, 7 bevande Barista One

KKT KOLBE Macchina da caffè automatica con contenitore del latte, ugello per schiuma di latte e accessori, funzione 2 tazze, 15 bar, macinacaffè a 7 livelli, touchscreen, pulizia automatica, 7 bevande

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
419,99 €
Spedizione gratuita

Macchina da caffè automatica Macchina per caffè espresso Sistema per latte

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,99 €
Spedizione gratuita
KKT KOLBE Macchina da caffè automatica con contenitore del latte, ugello per schiuma di latte e accessori, funzione 2 tazze, 15 bar, macinacaffè a 7 livelli, touchscreen, pulizia automatica, 7 bevande

Offerta più conveniente

7 bevande premendo un pulsante: puoi scegliere tra caffè espresso, latte macchiato, cappuccino, americano, latte caldo, schiuma di latte o acqua calda. Chicchi macinati freschi - Il macinacaffè integrato garantisce un piacere del caffè aromatico dal sapore pieno e sostanze amare notevolmente ridotte ad ogni tazza. Crema di latte soffice come quella del barista - La soluzione per il latte integrata crea una schiuma di latte calda e a pori sottili per cappuccino e latte con una consistenza perfetta. Pulizia semplice e igienica: programmi di pulizia automatica, un gruppo erogatore rimovibile e parti facilmente accessibili garantiscono una manutenzione senza sforzo. Tutto incluso per un inizio immediato - Include contenitore per il latte, tubo del latte, filtro dell'acqua, pastiglie detergenti e accessori per una pulizia a lungo termine e il massimo piacere.
419,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Macchina da caffè automatica Macchina per caffè espresso Sistema per latte
319,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita