1/18 KK SCALE FERRARI 250 GT CALIFORNIA SPYDER GREEN METALLIC 1960

KK SCALE MODELS - Ferro 250 GT California Spyder - 1960-1/18

1/18 KK SCALE FERRARI 250 GT CALIFORNIA SPYDER GREEN METALLIC 1960

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,10 €
Spedizione da 5,95 €

KK SCALE MODELS - Ferro 250 GT California Spyder - 1960-1/18

Disponibilità immediata
85,45 €
Spedizione da 19,95 €

KK 1/18 FERRARI 250GT CALIFORNIA SPIDER 1960 VERDE SILVER MODELLINO AUTO STATICO

91,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/18 KK SCALE FERRARI 250 GT CALIFORNIA SPYDER GREEN METALLIC 1960

Offerta più conveniente

Colore: VERDE / SKU2: 00000061625 / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: FERRARI / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1957
81,10 €
ebay.it

Prodotti simili

1:18 KK SCALE Ferrari 250 Gt Lusso Red 1962 KKDC181021
79,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
KK SCALE MODELS - ALF Alfetta GT 1.6-1976 - 1/18
44,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Kk Scale Models- Auto in Miniatura da Collezione, Colore Rosso, 180761R
89,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €