1:18 KK SCALE Ferrari 375 Plus Red 1954 KKDC181241

KK-Scale Modello da collezione Ferrari 375 Plus Scala 1:18 Rosso 1954 KKDC181241

1:18 KK SCALE Ferrari 375 Plus Red 1954 KKDC181241

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,75 €

KK Scale KKDC181241 - Ferrar. 375 Plus Red 1954 - Scala 1/18 - Modello da Collezione

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

KK SCALE 1/18 EPOCA FERRARI 375 PLUS 1954 ROSSO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,39 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

BMW L2002 tii 1974 Verde Metallizzato 1:18 Modello Auto Die-Cast KK Scale
86,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
KK Scale KKDC120171 Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967 Grey Metallic & Black Gone in 60 Seconds Look-A-Like - Scala 1/12 - modellino Auto
205,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
1:18 KK SCALE Ferrari 250 Gt Lusso Blue 1962 KKDC181024
81,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:18 KK SCALE Ferrari 375 Plus Red 1954 KKDC181241

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Auto / Scala: 1:18
79,95 €
ebay.it