1/18 KK SCALE FORD USA MUSTANG GT FASTBACK COUPE 1968 GREEN

KK-Scale - Modellino auto Mustang GT Fastback 1968 Verde metallizzato 'Bullitt' - Scala 1:18

1/18 KK SCALE FORD USA MUSTANG GT FASTBACK COUPE 1968 GREEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,10 €
Spedizione da 5,95 €

KK Scale KKDC181391 Mustang GT Fastback Dark Green 1968 “Bullitt” Look-A-Like - scala 1/18 - auto in miniatura da collezione

Disponibilità immediata
85,45 €
Spedizione da 19,95 €

KK Scale KKDC181391 Mustang GT Fastback Dark Green 1968 “Bullitt” Look-A-Like - scala 1/18 - auto in miniatura da collezione

Disponibilità immediata
90,41 €
Spedizione da 15,95 €

KK Scale KKDC181391 Mustang GT Fastback Dark Green 1968 “Bullitt” Look-A-Like - scala 1/18 - auto in miniatura da collezione

Disponibilità immediata
115,40 €
Spedizione da 24,90 €
1/18 KK SCALE FORD USA MUSTANG GT FASTBACK COUPE 1968 GREEN

Offerta più conveniente

Colore: VERDE / SKU2: 00000061543 / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: FORD USA / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1968
81,10 €
ebay.it

Prodotti simili

1:18 KK SCALE Ferrari 250 Gt Lusso Red 1962 KKDC181021
79,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/18 KK-SCALE - FERRARI - DINO 208 GT4 1975 KKDC181201
79,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
KK SCALE MODELS - ALF Alfetta GT 1.6-1976 - 1/18
44,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1:18 KK SCALE Ferrari 250 Gt Lusso Blue 1962 KKDC181024
44,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €