Maserati Ghibli Spyder Giallo + tettuccio 1969 1:18 KK SCALE KKDC181303

KK-Scale Modellino Auto Maserati Ghibli Spider Cabriolet 1970 1:18 Giallo cerchi a raggi KKDC181303

offerte usate a partire da

Maserati Ghibli Spyder Giallo + tettuccio 1969 1:18 KK SCALE KKDC181303

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 8,00 €

KK Scale KKDC181303 - Maserat. Ghibli Spyder Yellow with Spoke Rims 1970 - Scala 1/18 - Auto in Miniatura da Collezione

Disponibilità immediata
85,45 €
Spedizione da 19,95 €

Prodotti simili

KK-Scale Modellino auto BMW Serie 3 323i (E21) 1978 1:18 Verde metallico KKDC180654
83,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
1:18 KK SCALE Bmw 1802 1-Series Facelift (Restyling) 1971 White KKDC181312
79,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
KK Scale KKDC120171 Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967 Grey Metallic & Black Gone in 60 Seconds Look-A-Like - Scala 1/12 - modellino Auto
205,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Bmw 530d E39 Sedan Silver 1995 1:18 Model KK SCALE
83,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
Maserati Ghibli Spyder Giallo + tettuccio 1969 1:18 KK SCALE KKDC181303

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tema: auto / Modello veicolo: Spyder / Paese di origine: Cina / Marca del veicolo: Maserati / Tipo veicolo: Auto / Materiale: Pressofuso / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1969 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola, Con supporto, Edizione limitata, Scatola chiusa / Serie: kk scale
80,00 €
ebay.it