KK SCALE 1/12 FERRARI 288 GTO 1984 ROSSO MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

KK-Scale Modellino auto Ferrari 288 GTO 1984 KKDC120151 Rosso scala 1/12

offerte usate a partire da

KK SCALE 1/12 FERRARI 288 GTO 1984 ROSSO MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,69 €
Spedizione da 4,99 €

1/12 KK-SCALE - FERRARI - 288 GTO 1984 KKDC120151

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/12 KK SCALE FERRARI 288 GTO RED 1984

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

1:18 KK SCALE Bmw 1802 1-Series Facelift (Restyling) 1971 White KKDC181312
79,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
KK-Scale Modellino auto BMW Serie 3 323i (E21) 1978 1:18 Verde metallico KKDC180654
83,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
"ENZO OLD" ACTION FIGURE KK Scale 1:18 KKFIG013
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KK SCALE 1/12 FERRARI 288 GTO 1984 ROSSO MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/12 / Anno del veicolo: 1984 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4260699765963 / MPN: KKDC120151 / eBay Product ID (ePID): 17078490290 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: KK-SCALE KKDC120151 FERRARI 288 GTO 1984 RED 1/12 / Gtin: 4260699765963 / EAN: 5587120151324 / Modello veicolo: 288 / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: ca. 36 cm / Marca: KK-Scale / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
195,69 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.