1:18 KK SCALE Figurine Rico Miami Vice KKFIG002

KK Scale KKFIG002 - Figurine Rico Miami Vice - Scala 1/18 - Modello da Collezione

1:18 KK SCALE Figurine Rico Miami Vice KKFIG002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/18 KK-SCALE - FIGURES - RICO STANDING FOR FERRARI TESTAROSSA MKI USA KKFIG002

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,95 €

KK Scale KKFIG002 - Figurine Rico Miami Vice - Scala 1/18 - Modello da Collezione

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,00 €

KK 1/18 ACTION FIGURE RICO STANDING PER FERRARI TESTAROSSA MKI 1984 MIAMI VICE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,19 €
Spedizione da 4,98 €

KK Scale KKFIG002 - Figurine Rico Miami Vice - Scala 1/18 - Modello da Collezione

Disponibilità immediata
42,89 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

KK SCALE 1/18 MODELLISMO ACTION FIGURE FIGURINE RICO MODELLINO AUTO STATICO
34,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:18 KK SCALE Figurine Rico Miami Vice KKFIG002

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1984 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4260699761538 / eBay Product ID (ePID): 27051598624 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: KK-SCALE KKFIG002 KK-SCALE - FIGURES - RICO STANDING FOR FERRARI TESTAROSSA MKI / Gtin: 4260699761538 / EAN: 4260699761538 / Materiale: Resina / Lunghezza: 10 cm / Marca: KK-Scale / Altezza: ca. 10 centimetri
29,95 €
ebay.it