KK SCALE 1/18 MODELLINO AUTO STATICO FERRARI TESTAROSSA MKI 1984 BIANCO 1:18

KK Scale KKDC120203 - Ferrar. Testarossa Monospecchio Miami Vice US Version White 1984 With Opening Doors Hood And Headlights - scala 1/12 - modellino auto

KK SCALE 1/18 MODELLINO AUTO STATICO FERRARI TESTAROSSA MKI 1984 BIANCO 1:18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,69 €
Spedizione da 4,98 €

1:12 KK SCALE Ferrari Testarossa Monospecchio Us Miami White 1984 KKDC120203

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/12 KK-SCALE - FERRARI - TESTAROSSA MKI MONODADO MONOSPECCHIO USA KKDC120203

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,95 €

KK Scale KKDC120203 - Ferrar. Testarossa Monospecchio Miami Vice US Version White 1984 With Opening Doors Hood And Headlights - scala 1/12 - modellino auto

Disponibilità immediata
205,45 €
Spedizione da 19,95 €

KK Scale KKDC120203 - Ferrar. Testarossa Monospecchio Miami Vice US Version White 1984 With Opening Doors Hood And Headlights - scala 1/12 - modellino auto

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione da 5,00 €

KK Scale KKDC120203 - Ferrar. Testarossa Monospecchio Miami Vice US Version White 1984 With Opening Doors Hood And Headlights - scala 1/12 - modellino auto

Disponibilità immediata
216,77 €
Spedizione da 15,95 €

Prodotti simili

KK SCALE KKDC120203 FERRARI TESTAROSSA MONOSPECCHIO 1984 US-VERSION WHITE 1:12 M
220,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KK Ferrari Testarossa monospecchio white 1984 MIAMI VICE 1/12 KKDC120203
235,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
KK SCALE 1/12 FERRARI TESTAROSSA MONOSPECCHIO 1984 MODELLINO STATICO DIECAST
195,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
KK SCALE 1/18 MODELLINO AUTO STATICO FERRARI TESTAROSSA MKI 1984 BIANCO 1:18

Offerta più conveniente

Colore: WHITE / Tema: Miami Vice / Tipo veicolo: Auto sportiva / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1984 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola / Anno: 1984 / Modello veicolo: Testarossa / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Modello: TESTAROSSA MKI MONODADO MONOSPECCHIO USA VERSION 1984 / Note: THE SAME OF MIAMI VICE TV SERIES - LIMITED EDITION / Codice produttore: KKDC120203 / Descrizione Breve: KK SCALE 1/18
195,69 €
ebay.it