KK SCALE 1/12 FERRARI TESTAROSSA 1986 ROSSO MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

KK Scale KKDC120201 - Ferrar. Testarossa Red 1986 with Opening Doors Hood And Headlights - Scala 1/12 - modellino Auto

KK SCALE 1/12 FERRARI TESTAROSSA 1986 ROSSO MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,69 €
Spedizione da 4,99 €

1:12 KK SCALE Ferrari Testarossa Red 1986 KKDC120201

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,75 €

KK 1/12 FERRARI TESTAROSSA 1986 ROSSO MODELLINO AUTO MODELLISMO STATICO DIECAST

205,99 €
Spedizione da 4,98 €

KK Scale KKDC120201 - Ferrar. Testarossa Red 1986 With Opening Doors Hood And Headlights - scala 1/12 - modellino auto

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

KK SCALE KKDC120201 FERRARI TESTAROSSA 1986 RED 1:12 Modellino
220,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KK SCALE 1/12 FERRARI TESTAROSSA 1986 ROSSO MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1:12 / Anno del veicolo: 1986 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4260699766649 / MPN: KKDC120201 / eBay Product ID (ePID): 19086968196 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1/12 KK-SCALE - FERRARI - TESTAROSSA 1986 KKDC120201 / Gtin: 4260699766649 / EAN: 5587120201135 / Modello veicolo: Testarossa / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Marca: KK-Scale / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
195,69 €
ebay.it