1/18 KK-SCALE - FERRARI - 375 PLUS 5.0L V12 SPIDER N 1 V CARRERA KKDC181243

KK SCALE 1/18 FERRARI 375 1 CARRERA PANAMERICANA 1954 MODELLINO STATICO DIECAST

1/18 KK-SCALE - FERRARI - 375 PLUS 5.0L V12 SPIDER N 1 V CARRERA KKDC181243

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/18 KK SCALE FERRARI 375 PLUS 5.0L V12 SPIDER N 1 V CARRERA PANAMERICANA 1954

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,10 €
Spedizione da 5,95 €

KK 1/18 FERRARI 375 PLUS CARRERA PANAMERICANA 1954 JACK MCAFEE MODELLINO AUTO

91,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/18 KK-SCALE - FERRARI - 375 PLUS 5.0L V12 SPIDER N 1 V CARRERA KKDC181243

Offerta più conveniente

Colore: RED / Tipo veicolo: Auto sportiva / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1954 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4260699764867 / MPN: KKDC181243 / eBay Product ID (ePID): 24065831379 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4260699764867 / EAN: 4260699764867 / Modello veicolo: Spider / Materiale: Pressofuso / Marca: KK-Scale
79,95 €
ebay.it

Prodotti simili

1:18 KK SCALE Ferrari 250 Gt Lusso Red 1962 KKDC181021
79,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
KK Scale KKDC180023 Alfasud Green 1974 - scala 1/18 - modellino auto
81,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 KK-SCALE - FERRARI - DINO 208 GT4 1975 KKDC181201
79,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €