Cuscinetto ruota Assale anteriore KK-10021 JAPANPARTS per CHEVROLET OPEL

KK-10021 JAPANPARTS Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL

Cuscinetto ruota Assale anteriore KK-10021 JAPANPARTS per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore KK-10021 JAPANPARTS per CHEVROLET OPEL

35,47 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-10021 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione da 9,99 €

Japanparts KK-10021 Cuscinetti ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,42 €
Spedizione gratuita

Japanparts KK-10021 Ruota Frontale per Opel Meriva B S10 Chevrolet Aveo T300

44,94 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS KK-10021 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Cuscinetto Ruota Anteriore Kit per Opel Meriva B Monovolume S10

65,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ashika Ashika 44-10021
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota BLUE PRINT ADBP820035
80,83 €
81.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CHEVROLET OPEL AVEO MERIVA MOKKA / MOK
48,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore KK-10021 JAPANPARTS per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 78.1 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93168535, CHEVROLET 13500488, CHEVROLET 13592067, OPEL 1603022 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 78.1 / Codice ricambio equivalente: SWAG 33 10 4160, MEYLE 614 650 0006, FAG 713 6449 70, NTY KLP-DW-094, OPTIMAL 201812, Dr!ve+ DP2010.10.0300, SNR R153.70, BTA H1X022BTA, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700919, COMLINE CBK264, NIPPARTS N4700917, MAXGEAR 33-1082, SNR R153.71, FEBEST DAC40780040M-KIT, ASHIKA 44-10021, FEBI BILSTEIN 177520, HART 904 789, GSP GK6720, A.B.S. 201516, FEBI BILSTEIN 104302, SKF VKBA 6720, KAMOKA 5600112, OPTIMAL 201811, DENCKERMANN W413478, METELLI 19-8154, JAPKO 410021, DAYCO KWD1115 / Diametro esterno 1 [mm]: 78.1 / Larghezza: 40
33,42 €
ebay.it