Kiwi Plus Dispositivo Aerosolterapia

Kiwi plus dispositivo per aerosolterapia

Kiwi Plus Dispositivo Aerosolterapia

Prezzo più basso
1-2 days
57,11 €
Spedizione da 5,90 €

KIWI PLUS Disp.Aerosolterapia

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
63,06 €
Spedizione gratuita

Ca-Mi KIWI PLUS DISPOSITIVO PER AEROSOLTERAPIA

Consegna in 24-48 ore
64,09 €
Spedizione da 0,00 €

Kiwi Plus Dispositivo Aerosol terapia

2-3 giorni
68,91 €
Spedizione da 5,00 €

Kiwi Plus Dispositivo Per Aerosolterapia

2-3 giorni
72,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortlieb ultimate six plus 5l borsa da manubrio kiwi moss green
79,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ca-Mi Kiwi Plus aerosol dispositivo a MESH vibrante full optional
63,68 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KiWiBiRD Sdoppiatore USB C 1 a 2, adattatore Tipo C maschio doppio cavo, solo ricarica, compatibile con iPhone 17 Air Pro Max 16 15 Plus Pro Max iPad Air Galaxy S25 S24 smartphone Android power bank
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kiwi Plus Dispositivo Aerosolterapia

Offerta più conveniente

KIWI+ Dispositivo per Aerosolterapia - Full Optional - Descrizione Dispositivo a MESH vibrante per aerosolterapia, compatto, discreto, leggero, silenzioso e veloce, dotato di batteria interna al litio e in configurazione accessori Full Optional comprensiva di: - unità principale con MESH di seconda generazione integrata nella camera porta farmaco; - maschere adulti e pediatrica del tipo Soft Touch K+ con adattatore; - boccaglio; - accessorio nasale K+ a taglia universale; - alimentatore universale 100 - 240 V/50 - 60 Hz di grado medicale; - valigetta EVO. Consigliato per adulti e bambini, per uso domiciliare. Dotato di modalità autopulente. 220 minuti di autonomia. BPA/DEHP free: più ecologico e biocompatibile. Velocità di nebulizzazione: 0,30 ml/min. Rapido ed efficace con ogni farmaco. Volume residuo:
57,11 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT