Kitekat in buste 48 x 85 g Umido per gatto - Picnic in Salsa

Kitekat in buste 48 x 85 g Umido per gatto - Il Cacciatore in salsa

Kitekat in buste 48 x 85 g Umido per gatto - Picnic in Salsa

Prezzo più basso
3-5 giorni
23,49 €
EUR5.76

Kitekat Picnic in Salsa - Bustine da 85 g, Confezione da 48 - 4.080 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
27,99 €
Spedizione da 5,90 €

Kitekat in buste 96 x 85 g Umido gatto - Picnic in salsa

3-5 giorni
44,49 €
EUR5.45

Kitekat in buste 96 x 85 g Umido gatto - Mix in salsa: La Simpatica Canaglia + Picnic in salsa

3-5 giorni
44,49 €
EUR5.45

Prodotti simili

Kitekat 85gx12 Mix di mercato in gelatina buste porzione multipack
15,44 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Kitekat in buste 48 x 85 g Umido per gatto - Box di pesce in Gelatina
18,79 €
EUR5.76
Vai al negozio
zooplus.it
28x Bundle Kitekat Buste 85 Grammi Tacchino Salsa Made In Italy
32,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kitekat in buste 48 x 85 g Umido per gatto - Picnic in Salsa

Offerta più conveniente

I gatti hanno quasi sempre fame. Con l'alimento umido per gatti Kitekat potrai offrire al tuo Micio tutto ciò di cui ha bisogno per le sue avventure quotidiane: un pasto delizioso a base di materie prime di alta qualità e tutte le sostanze nutritive e le vitamine necessarie. In questo modo aiuterai il tuo pet a vivere appieno la sua vita. Kitekat in buste è ora disponibile in una comoda confezione scorta e salvaspazio da 48 buste! Tutte le caratteristiche di Kitekat in buste: alimento umido completo per gatti adulti ricco di vitamine e minerali per sostenere il sistema immunitario con pezzetti di carne o pesce: fonti di abbondanti proteine in gelatina o salsa: per buongustai di tutti i tipi completo e bilanciato: ideale per tutti i giorni privo di conservanti e aromatizzanti artificiali! Il multipack Kitekat in buste Buste 48 x 85 g è disponibile nelle seguenti varianti: La Simpatica Canaglia in salsa: 24 x Pollo 12 x Manzo 12 x Salmone Picnic in Salsa: 24 x Tacchino 12 x Pollame 12 x
23,49 €
3-5 giorni
zooplus.it