Kitchenaid - Tostapane Crema - 5kmt221eac

KitchenAid Classic 5KMT221EAC Tostapane a 2 Scomparti, Crema

KitchenAid 5KMT221EAC 7 Tostapane 2 fette1100 W Crema KitchenAid

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid - Tostapane Crema - 5kmt221eac

Prezzo più basso
2-3 giorni
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

KitchenAid 5KMT221EAC 7 2 fetta/e 1100 W Nero, Crema, Acciaio inox

2-3 Giorni
113,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CREMA 5KMT221EAC

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione da 9,90 €

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CREMA 5KMT221EAC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,48 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CREMA 5KMT221EAC

Disponibilità immediata
140,60 €
Spedizione gratuita

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CREMA 5KMT221EAC

Disponibilità immediata
143,32 €
Spedizione da 13,99 €

KitchenAid TOSTAPANE 2 FETTE - CREMA 5KMT221EAC

Disponibilità immediata
145,05 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 82,99 €

Kitchenaid - Tostapane Crema - 5kmt221eac

Offerta più conveniente

Tostapane 1100 w. Capacità 2 fette. 7 livelli tostatura. Termostato regolabile. Corpo a pareti fredde. Funzione scongela. Maniglie termoisolate. Struttura in metallo.
89,99 €
2-3 giorni
Comet IT