KitchenAid KitchenAid Go - Macinacaffè senza fili per caffè appena macinato da viaggio, contenitore macinato da 113 g, con batteria, nero

KitchenAid Macina Caffè Senza Fili con Batteria Rimovibile 12V KitchenAid

KitchenAid KitchenAid Go - Macinacaffè senza fili per caffè appena macinato da viaggio, contenitore macinato da 113 g, con batteria, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

MACINACAFFE' KITCHENAID 5KBGR111BM

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Macina Caffè Senza Fili con Batteria Rimovibile 12V KitchenAid

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid KitchenAid Go - Macinacaffè senza fili per caffè appena macinato da viaggio, contenitore macinato da 113 g, con batteria, nero

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid KITCHENAID GO,MACINACAFFÈ SENZA FILI CON BATTERIA, NERO OPACO KITCHENAID GO,MACINACAFFÈ SENZA FILI CON BATTERIA, NERO OPACO

3-7 giorni
149,00 €
Spedizione da 10,00 €

KitchenAid KitchenAid Go - Macinacaffè senza fili per caffè appena macinato da viaggio, contenitore macinato da 113 g, con batteria, nero

163,60 €
Spedizione gratuita

MACINACAFFÈ SENZA FILI CON BATTERIA - KITCHENAID GO Nero opaco

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid KitchenAid Go - Macinacaffè senza fili per caffè appena macinato da viaggio, contenitore macinato da 113 g, con batteria, nero

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 18,00 €

KitchenAid KitchenAid Go - Macinacaffè senza fili per caffè appena macinato da viaggio, contenitore macinato da 113 g, con batteria, nero

Disponibilità immediata
186,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KitchenAid KF3 Macchina da caffè automatica 5KES8453 con funzione di caffè Iced, macina IntelliGrind, sistema AutoMilk, 15+ ricette, display a colori da 6 cm, 15-18 bar, nero opaco
690,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Macchina per caffè espresso completamente automatica KF8 Ghisa nero
1.649,00 €
5 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid KF3 Macchina da caffè automatica 5KES8453 con funzione di caffè Iced, macina IntelliGrind, sistema AutoMilk, 15+ ricette, display a colori da 6 cm, 15 - 18 bar, bianco Porcelain
1.255,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kitchenaid Macchina per caffè espresso completamente automatica KF8 - Acciaio inox Macchina per caffè espresso completamente automatica KF8 - Acciaio inox
1.649,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Adattatore Macinino per KitchenAid - Attacco Macina Caffè per Portafiltro
24,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
KitchenAid KitchenAid Go - Macinacaffè senza fili per caffè appena macinato da viaggio, contenitore macinato da 113 g, con batteria, nero

Offerta più conveniente

Parte del sistema KitchenAid Go Cordless Batteria sostituibile da 12 V Lama in acciaio inox Contenitore per macinatura da 113 g Funzionamento one-touch per una facile macinatura
129,99 €
Amazon.it