BATTERIA KITCHENAID 5KRB12

KitchenAid Go 5KRB12 - Batteria

BATTERIA EXTRA - KITCHENAID GO Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

BATTERIA KITCHENAID 5KRB12

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

KitchenAid Batteria Rimovibile 12V per Cordless Go KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Go 5KRB12 - Batteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,78 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Go 5KRB12 - Batteria

Disponibilità immediata
74,19 €
Spedizione da 9,90 €

KitchenAid GO 5KRB12 Batteria Extra per il sistema di elettrodomestici da cucina

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Go 5KRB12 - Batteria

Disponibilità immediata
78,89 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Go 5KRB12 - Batteria

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,62 €
Spedizione da 13,99 €

BATTERIA KITCHENAID 5KRB12

Offerta più conveniente

Ricarica facilmente una sola batteria che alimenta tutti gli apparecchi per cambiare dispositivo in modo rapido e semplice, quando necessario. Goditi una maggiore libertà a casa con il sistema senza fili KitchenAid Go.
69,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it