Kitchenaid Bollitore elettrico classic 1,25 L, rosso imperiale Bollitore elettrico classic 1,25 L, rosso imperiale

KitchenAid Classic 5KEK1222 Bollitore Elettrico, 1.25 L, Rosso

KitchenAid 5KEK1222EER bollitore elettrico 1,25 L 2200 W Nero, Rosso, Acciaio inox KitchenAid

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore 1.2L 5KEK1222EER Rosso Imperiale

Prezzo più basso
2-3 giorni
99,90 €
Spedizione da 5,99 €

Kitchenaid Bollitore elettrico classic 1,25 L, rosso imperiale Bollitore elettrico classic 1,25 L, rosso imperiale

Prezzo più basso
3-7 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,00 €

KitchenAid 5KEK1222EER Bollitore Elettrico 1,25L Color Rosso Imperiale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,20 €
Spedizione gratuita

KitchenAid BOUILLOIRE 1,25 L - ROUGE EMPIRE 5KEK1222EER

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 15,87 €

KitchenAid 5KEK1222EER bollitore elettrico 1,25 L 2200 W Nero, Rosso, Acciaio in

112,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid BOUILLOIRE 1,25 L - ROUGE EMPIRE 5KEK1222EER

Disponibilità immediata
113,97 €
Spedizione gratuita

KitchenAid BOUILLOIRE 1,25 L - ROUGE EMPIRE 5KEK1222EER

Disponibilità immediata
124,58 €
Spedizione gratuita

KitchenAid BOUILLOIRE 1,25 L - ROUGE EMPIRE 5KEK1222EER

Disponibilità immediata
133,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kitchenaid Bollitore elettrico classic 1,25 L, rosso imperiale Bollitore elettrico classic 1,25 L, rosso imperiale

Offerta più conveniente

Bollitore arrotondato da 1,25 L. Design compatto che porta rapidamente l'acqua a bollore Interruttore di accensione/spegnimento con indicatore LED. Feedback visivo e semplicità d'uso Struttura in acciaio inox a parete singola con indicatori di livello dell'acqua interni, ampia bocca di riempimento, beccuccio antigoccia e manico liscio in alluminio. Durevole, stabile, facile da afferrare e da usare Filtro anticalcare rimovibile, base 360° e coperchio in alluminio. Per facilitare la pulizia e il trasferimento del bollitore
99,90 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com