KitchenAid Stainless Steel Mixing Bowl 3 L 5KB3SS

KitchenAid Ciotola in acciaio inox da 3 L 5KB3SS

KitchenAid Stainless Steel Mixing Bowl 3 L 5KB3SS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,60 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid Stainless Steel Mixing Bowl 3 L 5KB3SS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,59 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KB3SS ciotola per frullatore artigianale lucidato 3 L

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,45 €
Spedizione da 4,99 €

KitchenAid Ciotola in acciaio inox da 3 L 5KB3SS

2-3 Giorni
68,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid - Ciotola originale in acciaio inox resistente da 3 L per planetaria

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 6,00 €

CIOTOLA IN ACCIAIO INOX 3 L Acciaio inox

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
74,25 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Stainless Steel Mixing Bowl 3 L 5KB3SS

Disponibilità immediata
77,25 €
Spedizione da 9,90 €

Kitchenaid - 5kb3ss-argento/acciaio KitchenAid

3-10 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 4,90 €

KitchenAid Stainless Steel Mixing Bowl 3 L 5KB3SS

Disponibilità immediata
92,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KitchenAid Stainless Steel Mixing Bowl 3 L 5KB3SS

Offerta più conveniente

Seconda ciotola pratica per ricette elaborate: la ciotola da 3L è ideale per preparare più componenti contemporaneamente - mescola uno mentre prepari il successivo Compatibile con i mixer Classic e Artisan: progettata per i modelli KitchenAid Classic 4,3L e Artisan 4,7L, con aggancio stabile e senza vibrazioni Costruzione in acciaio inox di qualità: materiale non poroso, igienico e durevole, che mantiene le sue qualità dopo anni di utilizzo regolare Perfetta per piccole quantità: ideale quando servono dosi ridotte, evita di sporcare la ciotola grande e riduce il lavaggio Accessorio originale KitchenAid: ciotola aggiuntiva o sostitutiva autentica, compatibile e perfettamente integrata con il tuo robot KitchenAid
49,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Materiale della scocca Acciaio inox
Lavabile
Compatibilità K45, KSM90, KSM103, KSM110, KSM150, KSM151, KSM152, 5KSM175PS
Tipo di prodotto Ciotola
Colore del prodotto Acciaio inox
Capacità 3 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Potenza elevata: Gestisce anche impasti densi.
• Accessori versatili: Personalizzabile per ogni ricetta.

Prodotti simili

KitchenAid Artisan Sbattitore con base 300 W Rosso
463,00 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Miscelatore da Cucina Artisan 4,8 L Colore Bianco mandorla
549,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Kitchenaid Artisan, Planetaria con ciotola sollevabile, 6,6 L, Crema Artisan, Planetaria con ciotola sollevabile, 6,6 L, Crema
649,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid 5KSM60SPXEER Planetaria con sollevamento ciotola 325 W Rosso
599,00 €
8 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €