KitchenAid Bollitore Elettrico A Temperatura Regolabile 1,7l - Whirlpool
KitchenAid 5KEK1701ESX Acciaio Inossidabile, Bollitore Elettrico con Temperatura
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita
Bollitore KITCHENAID 5KEK1701ESX
Controllare tempi di spedizione sul sito
161,99 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 129,00 €
KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox
141,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco
150,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil
161,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KitchenAid 5KEK1522EAC bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Crema
166,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1522EER bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Rosso
166,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1522ECA bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Rosso
166,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico KitchenAid 5KEK1222EWH 1,25L Bianco - Nouvo
KitchenAid 5KEK1522EIB bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Nero, Blu, Acciaio inox
180,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €