KitchenAid 5KEK1222EER Bollitore elettrico 1,25 L Potenza 2200 W colore Rosso

KITCHENAID Bollitore elettrico 1.25 L, 1850 W, Rosso Imperiale - 5KEK1222EER

KitchenAid 5KEK1222EER Bollitore elettrico 1,25 L Potenza 2200 W colore Rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 9,90 €

Bollitore KITCHENAID 5KEK1222EER

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L - ROSSO IMPERIALE BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L - ROSSO IMPERIALE

3-7 giorni
122,55 €
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid 5KEK1222EER Bollitore elettrico 1,25 L Potenza 2200 W colore Rosso

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 5413184151553 / MPN: G2VAV / eBay Product ID (ePID): 21011374329 / Potenza: 2200 W / ProductTitle: Kitchen Aid KitchenAid 5kek1222. Potenza 1500 W tensione di Ingresso AC 220-2 / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 2,5 L / Larghezza: 178 mm / Gtin: 5413184151553 / EAN: 5413184151553 / Peso: 1,14 Kg / Modello: Standard / Lunghezza: 22,6 cm / Marca: KitchenAid / Altezza: 262 mm
81,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KitchenAid 5KEK1522EAC bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Crema
166,90 €
19 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1522EER bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Rosso
166,90 €
15 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1522ECA bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Rosso
166,90 €
15 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico KitchenAid 5KEK1222EWH 1,25L Bianco - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
KitchenAid 5KEK1522EIB bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Nero, Blu, Acciaio inox
180,49 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €