KitchenAid Artisan Sbattitore con base 300 W Nero
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSEPP con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, pebble palm Artisan, planetaria 5KSM185PSEPP con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio ino
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
549,00 €
Spedizione da 10,00 €
Robot da cucina KitchenAid Artisan 5KSM185PSEPP 300W Verde ardesia - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
699,23 €
Spedizione da 4,99 €
6 varianti a partire da 525,99 €
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSECA con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, candy apple Artisan, planetaria 5KSM185PSECA con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio ino
549,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSEAC con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, almond cream Artisan, planetaria 5KSM185PSEAC con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio in
549,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid ARTISAN 5KSM185PS Sbattitore con base 300 W Argento
534,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSEBK con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, cast iron black Artisan, planetaria 5KSM185PSEBK con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio
549,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid Artisan 5KSM185PS robot da cucina 300 W 4,8 L Nero
525,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSEER con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, empire red Artisan, planetaria 5KSM185PSEER con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox
549,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
KitchenAid ARTISAN 5KSM185PS robot da cucina 300 W 4,8 L Argento
534,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
KitchenAid Artisan Sbattitore con base 300 W Argento KitchenAid
819,90 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Artisan Sbattitore con base 300 W Verde KitchenAid
749,90 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Artisan Sbattitore con base 300 W Nero KitchenAid
658,25 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Artisan Sbattitore con base 300 W Blu KitchenAid
658,25 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita